Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 14:08
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ИНТЕРЕСНО
Главная » 2020 » Февраль » 5 » МОЙ НАЛОГ
11:09
МОЙ НАЛОГ

С 1 января 2020 года Ростовская область входит в число регионов, на территории которых введен специальный налоговый режим – налог на профессиональный доход, переход на который осуществляется гражданами добровольно.

Главным преимуществом данного налогового режима является взаимодействие с налоговым органом дистанционно в электронном виде, посредством мобильного приложения «Мой налог» или веб-кабинета на официальном сайте ФНС России. Зарегистрироваться в качестве самозанятого можно в любое время, удобное для гражданина, в любом месте на территории России, для этого необходим паспорт и подключение к сети Интернет.

Ссылка на приложение «Мой налог» (https://npd.nalog.ru/app/)

Просмотров: 221 | Добавил: detcad
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_sl  
0
Наша команда искусных исполнителей приготовлена предоставить вам прогрессивные методы, которые не только обеспечат прочную протекцию от холодных воздействий, но и подарят вашему зданию стильный вид.
Мы работаем с новыми составами, обеспечивая постоянный время использования и прекрасные результирующие показатели. Утепление облицовки – это не только экономия энергии на подогреве, но и заботливость о экологии. Сберегательные технические средства, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с покраской</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в истинный приятный локал с небольшими издержками.
Наши пособия – это не исключительно утепление, это создание помещения, в где каждый деталь отражает ваш собственный стиль. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель благополучия и высоких стандартов.

2 ppu-prof_sl  
0
Наша бригада профессиональных специалистов проштудирована предлагать вам новаторские приемы, которые не только обеспечат надежную безопасность от зимы, но и подарят вашему зданию модный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными веществами, сертифицируя долгосрочный период использования и отличные результаты. Утепление фронтонов – это не только экономия тепла на подогреве, но и ухаживание о природной среде. Сберегательные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасадов</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в реальный уютный район с скромными расходами.
Наши работы – это не только изоляция, это формирование пространства, в котором любой деталь выражает ваш индивидуальный образ. Мы возьмем во внимание все все ваши желания, чтобы преобразить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу уюта и высоких стандартов.

1 ppu-prof_sl  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров предоставлена предоставить вам инновационные средства, которые не только предоставят надежную безопасность от зимы, но и дарят вашему собственности стильный вид.
Мы практикуем с новейшими средствами, ассигнуруя долгий запас эксплуатации и превосходные эффекты. Изолирование фронтонов – это не только экономия тепла на тепле, но и ухаживание о окружающей природе. Энергосберегающие технологии, какие мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в подлинный уютный корнер с минимальными расходами.
Наши примеры – это не единственно утепление, это создание помещения, в где каждый элемент показывает ваш собственный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство благополучия и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
ИНФОРМАЦИЯ
Календарь событий
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Ссылки
Для поиска по сайту введите Ваш запрос в поле ниже и нажмите кнопку Enter.


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz