Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 22:40
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ИНТЕРЕСНО
Главная » 2018 » Ноябрь » 14 » СЕМИНАР "УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
09:05
СЕМИНАР "УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

13 ноября в нашем учреждении состоялся семинар для руководителей дошкольных образовательных учреждений г.Волгодонска по проблеме: "Управление качеством дошкольного образования". Семинар провела декан факультета дошкольного и начального образования ГБУ ДПО РО РИПК И ППРО, кандидат философских наук Сундукова А.К.. В начале встречи участников поприветствовала начальник Управления образования г.Волгодонска Самсонюк Т.А., воспитанники и педагоги нашего детского сада.

Алла Константиновна акцентировала внимание руководителей на необходимость создания кадровых и психолого - педагогических условий в ДОУ, реализующих образовательные программы с детьми в условиях ФГОС ДО и профессионального стандарта «Педагог». В своем выступлении она обозначила принципы построения и требования к предметно-пространственной развивающей среде согласно ФГОС ДО, значимость раннего возраста (социальная ситуация развития ребёнка). Вниманию участников семинара Сундукова А.К. представила информацию о создании организационно-методических условий деятельности по внедрению программно-методического комплекса «Теремок» в практику дошкольного образования. В заключении встречи Алла Константиновна представила систему работы дошкольного образования в Германии.

  

  

Просмотров: 286 | Добавил: detcad
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_sl  
0
Наша бригада профессиональных мастеров завершена предложить вам перспективные приемы, которые не только обеспечат надежную защиту от зимы, но и дарят вашему жилью стильный вид.
Мы работаем с современными средствами, обеспечивая долгосрочный термин использования и блестящие итоги. Изолирование наружных стен – это не только экономия тепла на отапливании, но и трепет о природной среде. Энергоспасающие инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в фактический тепличный угол с минимальными затратами.
Наши примеры – это не единственно изоляция, это создание пространства, в где каждый деталь преломляет ваш личный манеру. Мы примем в расчет все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство уюта и высоких стандартов.

4 ppu-prof_sl  
0
Наша бригада опытных мастеров завершена предоставить вам передовые приемы, которые не только обеспечивают долговечную оборону от холодных воздействий, но и дарят вашему дому стильный вид.
Мы функционируем с последними материалами, сертифицируя прочный время службы и выдающиеся эффекты. Утепление фасада – это не только сбережение на обогреве, но и трепет о природной среде. Энергоспасающие технические средства, какие мы используем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепления стен дома цена работы</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое сделает ваш помещение в реальный теплый угол с минимальными затратами.
Наши труды – это не всего лишь изоляция, это образование площади, в где каждый элемент показывает ваш уникальный образ. Мы примем все все ваши просьбы, чтобы сделать ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы спокойствия и качественного исполнения.

3 Teplo_Dom_Ved  
0
Измучились застывать зимой и избыточно выплачивать за отопление?
Обтепление фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает компетентные услуги по обогреву фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как прочный и обязательный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр</a> от 1350 руб/м2.
опытность и профессионализм. Наши бригады имеют крупный опыт работы в сфере теплообеспечения фасадов. Мы используем только сертифицированные материалы и новые технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам термоизоляции фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://stroystandart-kirov.ru</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

2 Teplo_Dom_Ved  
0
Утомились замерзать зимой и переплатить за отопление?
Термоизоляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает компетентные услуги по теплообеспечению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как достоверный и сознательный партнер, о чем свидетельствуют множественные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление дома стоимость квадратного метра</a> от 1350 руб/м2.
опытность и профессионализм. Наши бригады имеют большой опыт работы в сфере утепления фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам утепления фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>www.stroystandart-kirov.ru</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

1 ppu-prof_Ved  
0
Забота о вашем доме - это забота о благополучии. Теплосберегающая облицовка - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уютном уголке. Профессионалы, наши мастера, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место для жизни.
Выполненные нами проекты - это не просто тепловая обработка, это художественная работа с каждым элементом. Мы нацелены на совершенному сочетанию между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш дом превратился не только теплым и стильным, но и прекрасным.
И самое существенное - приемлемая цена! Мы уверены, что профессиональные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к опытным строителям, и ваше жилье станет настоящим архитектурным шедевром, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *:
ИНФОРМАЦИЯ
Календарь событий
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Ссылки
Для поиска по сайту введите Ваш запрос в поле ниже и нажмите кнопку Enter.


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz